HP Testina di stampa magenta/giallo DesignJet 771
HP
Article Code: OC019016 - Vendor Code: CE018A - EAN: 0884962986448
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Stampa di una vasta gamma di documenti, poster e foto eccezionali, mappe e belle arti e altre applicazioni per interni, quali display POP e insegne retroilluminate.
La testina di stampa DesignJet HP 771, magenta/giallo, offre qualità elevata e consente di rispettare tempi rapidi di esecuzione. Le testine di stampa HP DesignJet aiutano a rispondere rapidamente offrendo qualità, velocità e stampa senza problemi.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 28 mm |
| Peso | 70 g |
| Altezza | 132 mm |
| Profondità | 143 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103110 |
| Prestazione | |
| Compatibilità | Compatibile con notebook HP, computer MacBook e altri notebook.[2] |
| Paese di origine | Singapore |
| Tecnologia di stampa | Getto termico d'inchiostro |
| Colori di stampa | Magenta, Giallo |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 132 mm |
| Peso dell'imballo | 110 g |
| Profondità imballo | 143 mm |
| Larghezza imballo | 28 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | 5 - 40 °C |
| Dettagli tecnici | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 10 |
| Contenuto scatola | Test. stampa |
| Dati logistici | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità per pallett | 1920 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 80 pz |
| Peso del pallet | 248 kg |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1219 x 1016 x 1325 mm |