HP Ottimizzatore di lucentezza e testina di stampa grigio DesignJet 70
HP
Article Code: OC020023 - Vendor Code: C9410A - EAN: 0882780528512
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Le testine di stampa HP 70 sono ideali per fotografi e grafici professionisti, in quanto garantiscono stampe fotografiche e artistiche, prove colore e riproduzioni a colori di altissima qualità con immagini resistenti al tempo e colori sempre nitidi e belli.
Eccellenti stampe fotografiche con qualsiasi supporto di stampa grazie a testine di stampa di lunga durata. L'innovativa tecnologia a getto d'inchiostro HP, con inchiostri pigmentati HP Vivera, è ideale per i fotografi professionisti e garantisce la tradizionale qualità e affidabilità HP.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 28 mm |
| Peso | 70 g |
| Larghezza | 143 mm |
| Altezza | 132 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103110 |
| Prestazione | |
| Compatibilità | Compatibile con notebook HP, computer MacBook e altri notebook.[2] |
| Paese di origine | Singapore |
| Tecnologia di stampa | Getto termico d'inchiostro |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 132 mm |
| Profondità imballo | 143 mm |
| Peso dell'imballo | 100 g |
| Larghezza imballo | 28 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 35 °C |
| Intervallo di temperatura | 15 - 35 °C |
| Dettagli tecnici | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 10 |
| Contenuto scatola | Test. stampa |
| Dati logistici | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità per pallett | 1920 pz |
| Peso del pallet | 248 kg |
| Dimensione pallet (EU) | 1219 x 1016 x 1325 mm |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1219 x 1016 x 1325 mm |