HP Adattatore da USB-C a RJ45 G2
HP
Article Code: OC051189 - Vendor Code: 4Z527AA - EAN: 0196188549902
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ethernet a portata di mano
Collegate il vostro dispositivo USB-C[1] a Ethernet con questo adattatore plug-and-play facile da trasportare. Sfruttate l'alta velocità di una connessione Ethernet cablata per attività di streaming e download veloci e affidabili.
[1] USB Type-C e USB-C sono marchi registrati di USB Implementers Forum.
[2] Le funzionalità avanzate per la gestione ottimizzata della rete includono boot PXE, Wake-on-Lan (standby classico, e standby di tipo connesso moderno) e pass-through dell'indirizzo MAC.
USB Type-C e USB-C sono marchi registrati di USB Implementers Forum.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 20 g |
| Altezza | 16,5 mm |
| Larghezza | 180 mm |
| Profondità | 20,6 mm |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Prodotti compatibili | Compatibile con PC HP con porta USB-A disponibile. |
| Paese di origine | Cina, Vietnam |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 39 g |
| Larghezza imballo | 200 mm |
| Dettagli tecnici | |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Peso pallet | 128,6 kg (283.5 lb) |
| Numero di scatole per strato | 48 pz |
| Dati logistici | |
| Codice UNSPSC | 26121630 |
| Numero di cartoni per pallet | 6 pz |
| Peso del pallet | 128,6 kg |