HP Adattatore display da USB-C a VGA
HP
Article Code: OC012056 - Vendor Code: P7Z54AA#ABB - EAN: 0889894400260
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Riproduzione su schermo di grandi dimensioni
Inviate i contenuti video di tablet o notebook a un display, TV o proiettore esterno con l'adattatore HP da USB-C™ a VGA.
[1] USB Type-C™ e USB-C™ sono marchi di fabbrica di USB Implementers Forum.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 20 g |
| Profondità | 25,5 mm |
| Altezza | 13 mm |
| Larghezza | 151 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Prodotti compatibili | HP Pro Tablet 608 G1, HP Elite x2 1012 G1 |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 110 mm |
| Peso dell'imballo | 100 g |
| Larghezza imballo | 245 mm |
| Altezza imballo | 35 mm |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Cina |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Segmento HP | Casa |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Adattatore |
| Dati logistici | |
| Codice UNSPSC | 26121630 |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 199764099761 |
| Safety regulation & standards | |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |