HP LaserJet Vassoio della carta da 550 fogli per dispositivi
HP
Article Code: OC010640 - Vendor Code: T3V27A - EAN: 0193808322327
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 556 mm |
| Peso | 10,2 kg |
| Profondità | 584 mm |
| Altezza | 129 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44101705 |
| Media personalizzabili | 148 x 148 to 320 x 457.2 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 11,3 kg |
| Profondità imballo | 660 mm |
| Altezza imballo | 256 mm |
| Larghezza imballo | 753 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 32,5 °C |
| Caratteristiche | |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 117 funzionano con i seguenti dispositivi: HP Laser 150, 178, 179 |
| Paese di origine | Giappone |
| Capacità massima di inserimento | 550 fogli |
| Segmento HP | Aziendale, Business |
| Dettagli tecnici | |
| Numero di scatole per strato | 2 pz |
| Dati logistici | |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Quantità per pallett | 16 pz |
| Quantità per cartone principale | 1 pz |
| Peso del cartone principale | 11,3 kg |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1325 x 819 x 2188 mm |
| Peso del pallet | 137,9 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | EU Base HTS 8443999000 |
| Formati media | |
| Formati supportati | A3, A4, A4-R, A5, RA3, SRA3, RA4, SRA4, B4 (JIS), B5 (JIS); Oficio 216x340, 8K (270 x 390), 8K (260 x 368), 8K (273 x 394), 16K (195 x 270), 16K (184 x 260), 16K (197 x 273); Dpostcard (JIS) |