HP LaserJet Recipiente raccolta 500 fogli
HP
Article Code: OC010212 - Vendor Code: T0F27A - EAN: 0889894547521
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 419 mm |
| Larghezza | 495 mm |
| Peso | 1,77 kg |
| Altezza | 559 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44101705 |
| Media personalizzabili | 98 x 191 to 312 x 470 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 600 mm |
| Peso dell'imballo | 4,8 kg |
| Profondità imballo | 500 mm |
| Altezza imballo | 505 mm |
| Caratteristiche | |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 117 funzionano con i seguenti dispositivi: HP Laser 150, 178, 179 |
| Paese di origine | Cina |
| Capacità massima | 500 fogli |
| Segmento HP | Aziendale, Business |
| Dettagli tecnici | |
| Numero di scatole per strato | 8 pz |
| Dati logistici | |
| Numero di livelli per pallet | 2 pz |
| Quantità per pallett | 16 pz |
| Quantità per cartone principale | 1 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 1000 x 2170 mm |
| Peso del pallet | 87 kg |
| Formati media | |
| Formati supportati | Paper (bond, colour, letterhead, plain, preprinted, prepunched, recycled, rough), labels, cardstock, transparencies |