HP Vassoio della carta LaserJet da 2.100 fogli
HP
Article Code: OC011659 - Vendor Code: L0H18A - EAN: 0889894213495
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 426 mm |
| Profondità | 466 mm |
| Peso | 10,1 kg |
| Altezza | 341 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44101705 |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 13 kg |
| Larghezza imballo | 595 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -30 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 32,5 °C |
| Caratteristiche | |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 117 funzionano con i seguenti dispositivi: HP Laser 150, 178, 179 |
| Paese di origine | Cina |
| Segmento HP | Aziendale, Business |
| Capacità massima di inserimento | 2100 fogli |
| Dettagli tecnici | |
| Numero di scatole per strato | 4 pz |
| Dati logistici | |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Peso del pallet | 260 kg |
| Quantità per pallett | 20 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 1000 x 2384 mm |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 199764099761 |
| Formati media | |
| Formati supportati | Paper (plain, light, bond, recycled, heavy, pre-printed, pre-punched, coloured, rough), letterhead |