HP Kit sostituzione rullo ScanJet Pro 2500 f1
HP
Article Code: OC135525 - Vendor Code: L2748A#101 - EAN: 0888793410493
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
I kit di manutenzione HP Scanjet garantiscono un'ottima manutenzione dello scanner HP. Questo kit di sostituzione dei rulli e del tampone di separazione consente di ridurre gli inceppamenti causati dalla normale usura e di estendere la durata dello scanner. Installazione rapida per tornare rapidamente a produrre.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 110 mm |
| Altezza | 30 mm |
| Profondità | 95 mm |
| Peso | 86 g |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 148 mm |
| Peso dell'imballo | 214 g |
| Larghezza imballo | 228 mm |
| Profondità imballo | 49 mm |
| Caratteristiche | |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 117 funzionano con i seguenti dispositivi: HP Laser 150, 178, 179 |
| Paese di origine | Cina |
| Segmento HP | Aziendale, Business |
| Dettagli tecnici | |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1126 x 993 x 890 mm |
| Dati logistici | |
| Quantità per cartone principale | 20 pz |
| Numero di scatole per strato | 16 pz |
| Quantità per pallett | 320 pz |
| Peso del cartone principale | 6,7 kg |
| Peso del pallet | 116,6 kg |
| Codice UNSPSC | 44101728 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8473305100 |