HP Kit di sostituzione testina di stampa DesignJet 713
HP
Article Code: OC011333 - Vendor Code: 3ED58A - EAN: 0193905352807
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Stampa tecnica, con straordinari risultati uniformi.
Rispetta tutte le scadenze di lavoro con le testine di stampa originali HP DesignJet. Sono appositamente progettate per adattarsi al tuo modo di lavorare, assicurano prestazioni affidabili e lavorano in sinergia con gli inchiostri originali HP Bright Office per ottimizzare la durata delle testine di stampa e contribuire a mantenere la copertura della garanzia HP.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 156 mm |
| Peso | 470 g |
| Larghezza | 314 mm |
| Altezza | 97 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103125 |
| Prestazione | |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità | Compatibile con notebook HP, computer MacBook e altri notebook.[2] |
| Tecnologia di stampa | Getto termico d'inchiostro |
| Paese di origine | Cina, Singapore, Malesia |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 156 mm |
| Larghezza imballo | 314 mm |
| Altezza imballo | 97 mm |
| Peso dell'imballo | 620 g |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Dettagli tecnici | |
| Altre indicazioni di pericolo UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Numero di scatole per strato | 7 pz |
| Contenuto scatola | Test. stampa |
| Dati logistici | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Numero di livelli per pallet | 4 pz |
| Quantità per cartone principale | 12 pz |
| Quantità per pallett | 336 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 28 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1219,2 x 1016 x 1715 mm |
| Peso del pallet | 258,1 kg |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1219,2 x 1016 x 1715 mm (48 x 40 x 67.5) |
| Peso pallet | 258,1 kg (569 lb) |
| Peso del cartone principale | 7,97 kg |