HP Testina di stampa 886 Optimizer Latex
HP
Article Code: OC120633 - Vendor Code: G0Z22A - EAN: 0190780601051
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Print service providers printing large format signage and decorative applications.
Achieve HP Latex image quality and maintain high productivity for both indoor and outdoor applications. Print with ease—and with the environment in mind—with user-replaceable, recyclable[1] universal HP printheads.
[1] Visit http://www.hp.com/recycle to see how to participate and for HP Planet Partners program availability; program may not be available in your jurisdiction. Where this program is not available, and for other consumables not included in the program, consult your local waste authorities on appropriate disposal.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 182 mm |
| Altezza | 64 mm |
| Larghezza | 232 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103110 |
| Prestazione | |
| Compatibilità | Compatibile con notebook HP, computer MacBook e altri notebook.[2] |
| Tecnologia di stampa | Getto termico d'inchiostro |
| Paese di origine | Stati Uniti, Singapore |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 64 mm |
| Profondità imballo | 182 mm |
| Larghezza imballo | 232 mm |
| Peso dell'imballo | 620 g |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 30 °C |
| Intervallo di temperatura | 5 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 70% |
| Dettagli tecnici | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 10 |
| Numero di scatole per strato | 8 pz |
| Dati logistici | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità per cartone principale | 6 pz |
| Numero di livelli per pallet | 7 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 56 pz |
| Quantità per pallett | 448 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1219,2 x 1016 x 1573,28 mm |
| Peso del pallet | 350 kg |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1219,2 x 1016 x 1573,3 mm (48 x 40 x 61.9) |
| Peso del cartone principale | 5,73 kg |
| Peso pallet | 350 kg (771.6 lb) |