HP Cartuccia inchiostro ottimizzatore di lucentezza DesignJet 70 da 130 ml
HP
Article Code: OC020031 - Vendor Code: C9459A - EAN: 0882780528765
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Le cartucce d'inchiostro HP 70 con migliore gradi di lucentezza sono ideali per fotografi e grafici professionisti, in quanto garantiscono stampe fotografiche e artistiche, prove colore e riproduzioni a colori di altissima qualità con immagini resistenti al tempo.
Stampate quello che avete in mente. E quindi stamparlo di nuovo, sicuri di ottenere stampe di una lucentezza uniforme. Non è un problema se si utilizza HP Gloss Enhancer su supporti fotografici lucidi e semilucidi. Evitate gli sprechi e di dover ripetere la stampa, e risparmiate tempo e denaro.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 202 mm |
| Larghezza | 40 mm |
| Peso | 190 g |
| Altezza | 129 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103105 |
| Prestazione | |
| Compatibilità | Compatibile con notebook HP, computer MacBook e altri notebook.[2] |
| Paese di origine | Singapore |
| Tecnologia di stampa | Getto termico d'inchiostro |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 202 mm |
| Profondità imballo | 40 mm |
| Peso dell'imballo | 230 g |
| Altezza imballo | 129 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 35 °C |
| Intervallo di temperatura | 15 - 35 °C |
| Dettagli tecnici | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 10 |
| Numero di scatole per strato | 14 pz |
| Dati logistici | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Quantità per cartone principale | 20 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 84 pz |
| Quantità per pallett | 1680 pz |
| Dimensione pallet (EU) | 1219 x 1016 x 1500 mm |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1219 x 1016 x 1500 mm |
| Peso del pallet | 436 kg |
| Peso del cartone principale | 4,9 kg |