HP Confezione da 2 cartucce di inchiostro nero/in tricromia originali 303
HP
Article Code: OC010195 - Vendor Code: 3YM92AE - EAN: 0192545863971
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Per utenti che desiderano produrre con la propria stampante documenti e foto di qualità professionale pronti per la condivisione immediata.
Le cartucce HP sono progettate con le stampanti HP per offrire foto e documenti di qualità eccezionale. Stampa di testi in bianco e nero di alta qualità, grafica dai colori brillanti e sfumature uniche con le cartucce realizzate per garantire la massima affidabilità.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 117 mm |
| Profondità | 38 mm |
| Altezza | 157 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103105 |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 117 mm |
| Profondità imballo | 38 mm |
| Altezza imballo | 157 mm |
| Peso dell'imballo | 100 g |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 32 °C |
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 117 funzionano con i seguenti dispositivi: HP Laser 150, 178, 179 |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Quantità per pacco | 2 pz |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di tintura/Inchiostro a base di pigmento |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 200 pagine |
| Paese di origine | Cina, Malesia |
| Dettagli tecnici | |
| Altre indicazioni di pericolo UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Contenuto scatola | 2 cartucce d'inchiostro |
| Dati logistici | |
| Numero di cartoni per pallet | 45 pz |
| Quantità per cartone principale | 24 pz |
| Quantità per pallett | 1080 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 1064 mm |
| Peso del pallet | 134,4 kg |
| Peso del cartone principale | 2,54 kg |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 199764099761 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 885631873700; (ABB) 885631873663; (ABE) 885631873670; (BA1) 885631873687; (BA3) 885631873694 |