HP Confezione da 2 cartucce di inchiostro tricromia/nero 302/304
HP
Article Code: OC0133775 - Vendor Code: B82L1AE#LS1 - EAN:
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ideali per creare foto di qualità professionale e documenti di uso quotidiano con straordinari risultati uniformi per casa, scuola e lavoro.
Le cartucce di inchiostro HP 302 e 304 ora sono un'unica cartuccia. La nuova cartuccia HP 302/304 offre stampe straordinarie e prestazioni affidabili su cui fare affidamento.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 117 mm |
| Peso | 110 g |
| Altezza | 170 mm |
| Profondità | 38 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103105 |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 117 mm |
| Peso dell'imballo | 120 g |
| Altezza imballo | 170 mm |
| Profondità imballo | 38 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 32 °C |
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 117 funzionano con i seguenti dispositivi: HP Laser 150, 178, 179 |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 120 pagine |
| Paese di origine | Malesia |
| Quantità per pacco | 2 pz |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro colorato |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di tintura/Inchiostro a base di pigmento |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Cartuccia |
| Dati logistici | |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Quantità per pallett | 1920 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 1104 mm |
| Peso del pallet | 140,2 kg |
| Quantità per cartone principale | 24 pz |
| Peso pallet | 140,2 kg (309.1 lb) |
| Peso del cartone principale | 3,3 kg |
| Numero di scatole per strato | 45 pz |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1199,9 x 800,1 x 1103,9 mm (47.2 x 31.5 x 43.5) |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) (imperiale) | 3,58 kg (7.9 lb) |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 199764099761 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 885631873700; (ABB) 885631873663; (ABE) 885631873670; (BA1) 885631873687; (BA3) 885631873694 |