HP Cartuccia di inchiostro in tricromia originale 302/304
HP
Article Code: OC0133771 - Vendor Code: B7RT6AE#LS1 - EAN:
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ideali per creare foto di qualità professionale e documenti di uso quotidiano con straordinari risultati uniformi per casa, scuola e lavoro.
Le cartucce di inchiostro HP 302 e 304 ora sono un'unica cartuccia. La nuova cartuccia HP 302/304 offre stampe straordinarie e prestazioni affidabili su cui fare affidamento.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 40 g |
| Altezza | 115 mm |
| Larghezza | 113 mm |
| Profondità | 37 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103105 |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Larghezza imballo | 113 mm |
| Profondità imballo | 37 mm |
| Peso dell'imballo | 50 g |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 32 °C |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Paese di origine | Malesia |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 100 pagine |
| Colori di stampa | Ciano, Magenta, Giallo |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro colorato |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Cartuccia |
| Dati logistici | |
| Quantità per cartone principale | 60 pz |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 1176 mm |
| Quantità per pallett | 2880 pz |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1199,9 x 800,1 x 1176 mm (47.2 x 31.5 x 46.3) |
| Numero di scatole per strato | 48 pz |
| Peso del pallet | 190,4 kg |
| Peso del cartone principale | 3,55 kg |
| Peso pallet | 190,4 kg (419.9 lb) |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) (imperiale) | 3,55 kg (7.83 lb) |