HP Rullo di trasferimento immagine per stampante laser nero originale 332A
HP
Article Code: OC011237 - Vendor Code: W1332A - EAN: 0193905925940
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ideale per i clienti aziendali che necessitano di una stampante laser da scrivania efficiente e a costi contenuti.
I rulli di trasferimento immagine originali Laser HP producono documenti con testi neri e grafica di qualità professionale. Sempre produttivi con i rulli di trasferimento immagine originali HP, affidabili, di facile utilizzo e progettati per la vostra stampante.
[2] Resa media approssimativa basata sullo standard ISO/IEC 19752. La resa effettiva varia notevolmente in base al contenuto delle pagine stampate e ad altri fattori. Per maggiori informazioni consultare http://www.hp.com/go/learnaboutsupplies.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 254 mm |
| Altezza | 131 mm |
| Larghezza | 345 mm |
| Peso | 510 g |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103109 |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 345 mm |
| Altezza imballo | 131 mm |
| Profondità imballo | 254 mm |
| Peso dell'imballo | 1,08 kg |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 32 °C |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 117 funzionano con i seguenti dispositivi: HP Laser 150, 178, 179 |
| Paese di origine | Cina |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Rullo di trasferimento immagine per stampante laser nero originale HP 332A guida al riciclo |
| Dati logistici | |
| Numero di livelli per pallet | 10 pz |
| Numero massimo di cartoni impilati | 14 pz |
| Quantità per pallett | 140 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 140 pz |
| Numero di scatole per strato | 14 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1198 x 762 x 1834 mm |
| Peso del pallet | 152 kg |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 199764099761 |