HP Cartuccia originale inchiostro giallo ad alta capacità 920XL
HP
Article Code: OC018885 - Vendor Code: CD974AE#BGX - EAN: 0884420649410
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Utenti domestici che cercano una qualità del colore professionale a basso costo.
Le cartucce d'inchiostro giallo HP 920XL stampano documenti a colori di qualità laser a un costo inferiore delle stampe laser e garantiscono l'affidabilità degli inchiostri originali HP. Gli inchiostri HP originali sono formulati per realizzare documenti ad asciugatura rapida, in particolare se utilizzati su carte con il logo ColorLok.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 115 mm |
| Larghezza | 107 mm |
| Peso | 30 g |
| Profondità | 24 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103105 |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 107 mm |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Peso dell'imballo | 60 g |
| Profondità imballo | 24 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 80% |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Colori di stampa | Giallo |
| Paese di origine | Cina, Repubblica Ceca, Irlanda, Singapore, Malesia |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro colorato |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 700 pagine |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | 1 cartuccia |
| Altre indicazioni di pericolo UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Dati logistici | |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Numero di scatole per strato | 7 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 56 pz |
| Prodotti per cassa principale (esterna) più grande | 60 pz |
| Quantità per pallett | 3360 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 1072 mm |
| Dimensione pallet (EU) | 1200 x 800 x 1072 mm |
| Peso del pallet | 200,3 kg |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) più grande | 3,13 kg |