HP Cartuccia toner nero originale Laser 331X ad alta capacità
HP
Article Code: OC112477 - Vendor Code: W1331X - EAN: 0193905925926
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ideale per i clienti aziendali che necessitano di una stampante laser da scrivania efficiente e a costi contenuti.
Le cartucce toner originali Laser HP producono documenti con testi neri e grafica di qualità professionale. Sempre produttivi con cartucce e affidabili e di facile utilizzo. Le cartucce opzionali ad alta capacità stampano fino al triplo di pagine in più rispetto alle cartucce standard.[1]
[1] Le cartucce ad alta capacità non vengono fornite in dotazione con la stampante; da acquistare separatamente. Cartuccia toner originale Laser HP 331X ad alta capacità HP a confronto con cartuccia toner originale HP 331A. Per maggiori informazioni consultare http://www.hp.com/go/learnaboutsupplies.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 201 mm |
| Peso | 990 g |
| Larghezza | 350 mm |
| Altezza | 159 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103103 |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 201 mm |
| Altezza imballo | 159 mm |
| Larghezza imballo | 350 mm |
| Peso dell'imballo | 1,51 kg |
| Sostenibilità | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 3,9 |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 32 °C |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Colori di stampa | Nero |
| Quantità di cartucce di toner nero | 1 |
| Paese di origine | Cina |
| Resa in pagine del toner nero | 15000 pagine |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Cartuccia toner nero originale Laser HP 331X ad alta capacità; guida al riciclo |
| Dati logistici | |
| Numero di scatole per strato | 12 pz |
| Quantità per pallett | 144 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 144 pz |
| Numero di livelli per pallet | 12 pz |
| Numero massimo di cartoni impilati | 12 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1050 x 804 x 1908 mm |
| Peso del pallet | 218 kg |