HP Cartuccia originale inchiostro nero 350
HP
Article Code: OC020042 - Vendor Code: CB335EE#ABE - EAN: 0808736844550
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ideale per chi stampa quantità moderate e in modo occasionale e desidera stampare in maniera semplice ed affidabile con risultati che durano nel tempo.
Stampate testi con un nero più intenso di qualità laser che offre maggiore resistenza alle sbavature dell'evidenziatore. Questo inchiostro nero assicura una maggiore durata, per testi sempre nitidi e facili da leggere.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 115 mm |
| Peso | 34 g |
| Profondità | 36 mm |
| Larghezza | 116 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103105 |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Peso dell'imballo | 40 g |
| Profondità imballo | 36 mm |
| Larghezza imballo | 116 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 30 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | 15 - 35 °C |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Colori di stampa | Nero |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 200 pagine |
| Paese di origine | Cina, Stati Uniti, Repubblica Ceca, Irlanda, Singapore, Malesia |
| Percentuale di materiale riciclato | 55% |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Cartuccia |
| Altre indicazioni di pericolo UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Dati logistici | |
| Numero di cartoni per pallet | 48 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Numero di scatole per strato | 8 pz |
| Quantità per pallett | 2880 pz |
| Prodotti per cassa principale (esterna) più grande | 60 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 1128 mm |
| Dimensione pallet (EU) | 1200 x 800 x 1128 mm |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) più grande | 3,43 kg |