HP Cartuccia originale inchiostro nero ad alta capacità 920XL
HP
Article Code: OC018886 - Vendor Code: CD975AE#BGX - EAN: 0884420649489
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Utenti domestici che cercano una qualità professionale in bianco e nero a basso costo.
Le cartucce d'inchiostro nero HP 920XL stampano testo nero di qualità laser e garantiscono l'affidabilità degli inchiostri originali HP. Documenti professionali su carta comune con l'inchiostro pigmentato per l'ufficio.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 80 g |
| Altezza | 115 mm |
| Larghezza | 107 mm |
| Profondità | 47 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103105 |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 107 mm |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Peso dell'imballo | 100 g |
| Profondità imballo | 47 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 80% |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 117 funzionano con i seguenti dispositivi: HP Laser 150, 178, 179 |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Paese di origine | Cina, Repubblica Ceca, Irlanda, Singapore, Malesia |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 1200 pagine |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | 1 cartuccia |
| Dati logistici | |
| Numero di scatole per strato | 8 pz |
| Numero di livelli per pallet | 7 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 56 pz |
| Quantità per pallett | 1120 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 1089 mm |
| Dimensione pallet (EU) | 1200 x 800 x 1089 mm |
| Peso del pallet | 162,4 kg |
| Prodotti per cassa principale (esterna) più grande | 20 pz |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) più grande | 2,45 kg |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 199764099761 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 885631873700; (ABB) 885631873663; (ABE) 885631873670; (BA1) 885631873687; (BA3) 885631873694 |