HP Cartuccia di inchiostro nero originale 963XL ad alta capacità
HP
Article Code: OC010528 - Vendor Code: 3JA30AE#BGX - EAN: 0192545866620
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ideale per team di grandi dimensioni che necessitano di qualità di stampa professionale e prestazioni affidabili, pagina dopo pagina.
Documenti di qualità professionale su cui fare affidamento. Le cartucce di inchiostro originali HP offrono prestazioni straordinariamente affidabili su cui poter contare, resa in pagine ottimale e risultati che durano nel tempo.[3] Stampa documenti aziendali che coniugano colori vivaci con testo nero nitido.
[3] In base a test interni condotti da HP e alla ricerca Wilhelm Imaging Research sulla conservazione dei documenti in ambienti bui. Consultare http://www.hp.com/go/printpermanence.
[3] In base a test interni condotti da HP. Consultare http://www.hp.com/go/printpermanence.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 100 g |
| Profondità | 36 mm |
| Larghezza | 119 mm |
| Altezza | 126 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103105 |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 126 mm |
| Peso dell'imballo | 120 g |
| Larghezza imballo | 119 mm |
| Profondità imballo | 36 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 117 funzionano con i seguenti dispositivi: HP Laser 150, 178, 179 |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 2000 pagine |
| Paese di origine | Singapore |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | 1 cartuccia |
| Dati logistici | |
| Quantità per cartone principale | 40 pz |
| Peso del cartone principale | 5,06 kg |
| Numero di livelli per pallet | 10 pz |
| Numero di scatole per strato | 11 pz |
| Quantità per pallett | 4800 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 800 x 1200 x 1956 mm |
| Numero di cartoni per pallet | 110 pz |
| Peso del pallet | 591,8 kg |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 199764099761 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 885631873700; (ABB) 885631873663; (ABE) 885631873670; (BA1) 885631873687; (BA3) 885631873694 |