HP Cartuccia nero originale ad alta capacità 981X PageWide
HP
Article Code: OC010334 - Vendor Code: L0R12A - EAN: 0889296095286
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ideali per la stampa continua di documenti a colori di qualità professionale, in linea con le prestazioni ad alta velocità per cui la vostra stampante HP PageWide Enterprise è stata progettata.
Colore di qualità professionale per un valore eccezionale: fino a 16.000 pagine a colori o 20.000 pagine in bianco e nero[1] a un costo per pagina estremamente ridotto. Risultati sempre eccellenti, grazie alle cartucce progettate appositamente per i dispositivi HP PageWide Enterprise.
[1] In base al confronto tra la capacità delle cartucce ad alta capacità originali PageWide serie HP 981 e quella delle cartucce originali PageWide serie HP 981 in conformità allo standard ISO 24711. Per maggiori informazioni, consultare http://www.hp.com/go/learnaboutsupplies.
[1] Rendimento basato sulla capacità delle cartucce originali ad altissima capacità HP 981Y PageWide in conformità allo standard ISO 24711. Confronto basato sulla capacità delle cartucce originali ad altissima capacità PageWide serie HP 981Y rispetto alle cartucce originali HP 981 serie PageWide in conformità allo standard ISO 24711. Per maggiori informazioni, consultare http://www.hp.com/go/learnaboutsupplies.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 370 g |
| Profondità | 52 mm |
| Altezza | 48 mm |
| Larghezza | 220 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 441031052 |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 220 mm |
| Altezza imballo | 48 mm |
| Peso dell'imballo | 390 g |
| Profondità imballo | 52 mm |
| Sostenibilità | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 3,9 |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Colori di stampa | Nero |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Paese di origine | Malesia |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 11000 pagine |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | 1 cartuccia |
| Dati logistici | |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Quantità per pallett | 1920 pz |
| Numero di scatole per strato | 20 pz |
| Quantità per cartone principale | 16 pz |
| Peso del cartone principale | 6,51 kg |
| Numero di cartoni per pallet | 120 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1219,2 x 1016 x 1568 mm |
| Peso del pallet | 816 kg |