HP Cartuccia di inchiostro 883 Latex Optimizer da 5 litri
HP
Article Code: OC052878 - Vendor Code: G0Z34A - EAN: 0195697107283
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Fornitori di servizi di stampa che utilizzano supporti flessibili e/o inchiostro bianco.
Ottenete colori straordinari su supporti flessibili con il vivace gamut di colori degli inchiostri HP Latex. Aumentate al massimo la produttività con inchiostri che consentono di stampare in tutta rapidità ed escono dalla stampante completamente asciutti. Migliorate il vostro vantaggio di sostenibilità e assicuratevi il successo.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 189 mm |
| Altezza | 229 mm |
| Larghezza | 190,5 mm |
| Peso | 5,98 kg |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 441031052 |
| Prestazione | |
| Compatibilità | Compatibile con notebook HP, computer MacBook e altri notebook.[2] |
| Tecnologia di stampa | Getto termico d'inchiostro |
| Paese di origine | Cina, Stati Uniti, Singapore |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 189 mm |
| Peso dell'imballo | 6,25 kg |
| Larghezza imballo | 191 mm |
| Altezza imballo | 229 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 30 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Cartuccia |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 10 |
| Numero di scatole per strato | 20 pz |
| Dati logistici | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità per cartone principale | 1 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 100 pz |
| Quantità per pallett | 100 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1219 x 1016 x 1401 mm |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 11125,2 x 1016 x 1399,5 mm (438 x 40 x 55.1) |
| Peso del pallet | 660,1 kg |