HP Cartuccia di inchiostro ciano 883 Latex da 3 litri
HP
Article Code: OC052880 - Vendor Code: G0Z44A - EAN: 0195697107382
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Fornitori di servizi di stampa che utilizzano l'inchiostro bianco.
Sfruttate tutta la potenza del bianco più bianco su supporti precolorati e trasparenti.[1] Semplificate i vostri flussi di lavoro con l'inchiostro HP Latex White e la manutenzione automatica, incluso il ricircolo automatico. Differenziatevi dalla concorrenza e assicuratevi il successo con le certificazioni di conformità ecologica.
[1] Il bianco più bianco sulla base di ISO/DIS 23498 rispetto alle principali alternative della concorrenza basate su tecnologia UV di valore compreso tra 100.000 e 200.000 USD, a febbraio 2022. Test eseguito su vinile nero opaco autoadesivo (L*:2,35– a:2,73 – b:4,26) con modalità di stampa Spot al 260% utilizzando la cartuccia di inchiostro bianco HP 883 White Latex da 3 litri. Coprenza = 94,7%.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 173 mm |
| Larghezza | 192 mm |
| Peso | 3,22 kg |
| Profondità | 162 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103105 |
| Prestazione | |
| Compatibilità | Compatibile con notebook HP, computer MacBook e altri notebook.[2] |
| Tecnologia di stampa | Getto termico d'inchiostro |
| Paese di origine | Cina, Stati Uniti, Singapore |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 192 mm |
| Altezza imballo | 173 mm |
| Profondità imballo | 162 mm |
| Peso dell'imballo | 3,41 kg |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 30 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Cartuccia |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 10 |
| Numero di scatole per strato | 30 pz |
| Dati logistici | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Quantità per cartone principale | 1 pz |
| Quantità per pallett | 240 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1219 x 1016 x 1839 mm |
| Numero di cartoni per pallet | 240 pz |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1219,2 x 1016 x 1839 mm (48 x 40 x 72.4) |
| Peso del pallet | 852,7 kg |