HP Contenitore di miscelazione inchiostro 832
HP
Article Code: OC124340 - Vendor Code: 4UV83A - EAN: 0193905447763
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 100 g |
| Profondità | 64 mm |
| Larghezza | 243 mm |
| Altezza | 125 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 441031052 |
| Prestazione | |
| Compatibilità | Compatibile con notebook HP, computer MacBook e altri notebook.[2] |
| Paese di origine | Cina, Singapore |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 125 mm |
| Larghezza imballo | 243 mm |
| Profondità imballo | 64 mm |
| Peso dell'imballo | 176,7 g |
| Dettagli tecnici | |
| Numero di scatole per strato | 10 pz |
| Contenuto scatola | Contenitore misto di inchiostri |
| Dati logistici | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Quantità per cartone principale | 6 pz |
| Quantità per pallett | 480 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 8 pz |
| Peso del cartone principale | 1,48 kg |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1219 x 1046 x 1447 mm |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1219,2 x 1016 x 1446,5 mm (48 x 40 x 57) |
| Peso del pallet | 153,6 kg |
| Peso pallet | 153,6 kg (338.6 lb) |