HP Cartuccia inchiostro rosso cromatico DesignJet 73, 130 ml
HP
Article Code: OC020187 - Vendor Code: CD951A - EAN: 0884420038672
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ideale per fotografi professionisti e progettisti grafici.
Le cartucce d'inchiostro HP Chromatic Red n.73 da 130 ml offrono qualità eccezionale e stampe durevoli e senza problemi, stampa dopo stampa. Evitate gli sprechi e di dover ripetere la stampa, e risparmiate tempo e denaro. Colori intensi e brillanti, immediatamente stabilit.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 202 mm |
| Profondità | 40 mm |
| Peso | 190 g |
| Altezza | 129 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103105 |
| Prestazione | |
| Compatibilità | Compatibile con notebook HP, computer MacBook e altri notebook.[2] |
| Paese di origine | Singapore |
| Tecnologia di stampa | Getto termico d'inchiostro |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 240 g |
| Larghezza imballo | 202 mm |
| Profondità imballo | 40 mm |
| Altezza imballo | 129 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 35 °C |
| Intervallo di temperatura | 15 - 35 °C |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Cartuccia |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 10 |
| Altre indicazioni di pericolo UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Dati logistici | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 84 pz |
| Quantità per pallett | 1680 pz |
| Dimensione pallet (EU) | 1219 x 1016 x 1500 mm |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1219 x 1016 x 1500 mm |
| Peso del pallet | 463 kg |