HP Cartuccia inchiostro nero originale Advantage 653
HP
Article Code: OC119708 - Vendor Code: 3YM75AE#BHL - EAN: 0193905429493
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ideale per la casa, le microimprese e gli home office che stampano quotidianamente documenti e foto a colori.
Produci documenti dai testi nitidi e colori brillanti con le cartucce di inchiostro originali HP, progettate per assicurare stampe di qualità professionale per home office, casa e scuola. Cartucce e inchiostro originali HP a un prezzo ultra-contenuto.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 40 g |
| Altezza | 115 mm |
| Larghezza | 113 mm |
| Profondità | 37 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103105 |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Larghezza imballo | 113 mm |
| Profondità imballo | 37 mm |
| Peso dell'imballo | 50 g |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Colori di stampa | Nero |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Paese di origine | Malesia |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 360 pagine |
| Dettagli tecnici | |
| Altre indicazioni di pericolo UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Contenuto scatola | Cartuccia inchiostro nero originale Advantage HP 653 |
| Dati logistici | |
| Quantità per cartone principale | 60 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 48 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Numero di scatole per strato | 8 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 1176 mm |
| Quantità per pallett | 2880 pz |
| Peso del pallet | 187,1 kg |
| Peso del cartone principale | 3,48 kg |