HP Flacone di inchiostro nero originale 32XL 135 ml
HP
Article Code: OC010897 - Vendor Code: 1VV24AE - EAN: 0192545270687
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Per un uso domestico intenso e per aziende di piccole dimensioni che desiderano stampare grandi volumi, è possibile acquistare l'inchiostro meno frequentemente e ricaricarlo quando è più comodo
Stampa migliaia di pagine ad un costo per pagina estremamente contenuto, semplicemente acquistando un set di flaconi di inchiostro originale HP ad alta capacità.[1] Ottieni grandi volumi di stampa, un modo facile e comodo di ricaricare l'inchiostro, insieme alla qualità e affidabilità di stampa HP.
[1] Flaconi di inchiostro originale HP confrontati con cartucce di inchiostro originale HP. Costo per pagina basato sulla resa prevista in termini di pagine in bianco e nero e a colori compositi (ciano/magenta/giallo) in base alla metodologia HP e alla stampa continua di pagine di prova secondo lo standard ISO/IEC 24712. Non in base al processo di prova secondo lo standard ISO/IEC 24711. La resa effettiva varia notevolmente in base al contenuto delle pagine stampate e ad altri fattori. Parte dell'inchiostro contenuto nei flaconi inclusi viene utilizzata per avviare la stampante. Per maggiori informazioni sul riempimento e sulla resa, consultare http://www.hp.com/go/learnaboutsupplies
| Dati su imballaggio | |
|---|---|
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 200 g |
| Altezza imballo | 170 mm |
| Larghezza imballo | 58 mm |
| Profondità imballo | 58 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 35 °C |
| Intervallo di temperatura | 15 - 35 °C |
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Nero |
| Paese di origine | Malesia |
| Dettagli tecnici | |
| Altre indicazioni di pericolo UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Numero di scatole per strato | 9 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 54 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Contenuto scatola | 1 flacone di inchiostro |
| Peso | 170 g |
| Dati logistici | |
| Quantità per cartone principale | 24 pz |
| Quantità per pallett | 1296 pz |
| Codice UNSPSC | 121717033 |
| Peso del pallet | 279,9 kg |
| Peso del cartone principale | 4,54 kg |