HP Cartuccia toner originale ad alta capacità LaserJet 219X magenta
HP
Article Code: OC126987 - Vendor Code: W2193X - EAN: 0195161016332
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ideale per uffici e dipartimenti aziendali che desiderano stampe di alta qualità, senza compromessi sulla sicurezza.
Le cartucce toner HP TerraJet sono dotate di funzionalità di sicurezza integrate e sono progettate per offrire una qualità di stampa elevata, utilizzando il toner in modo efficiente e riducendo gli sprechi.[13,14]
[8] I calcoli di HP si basano sui dati TEC standardizzati di Energy Star, che mettono a confronto le stampanti HP LaserJet Pro ed Enterprise che utilizzano cartucce HP TerraJet con i modelli precedenti. Consultare https://www.hp.com/TerraJet/energysaving
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 363 mm |
| Profondità | 96 mm |
| Altezza | 111 mm |
| Peso | 530 g |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103103 |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 740 g |
| Larghezza imballo | 363 mm |
| Profondità imballo | 96 mm |
| Altezza imballo | 111 mm |
| Peso incluso imballo | 740 kg |
| Sostenibilità | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 3,9 |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32,5 °C |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 117 funzionano con i seguenti dispositivi: HP Laser 150, 178, 179 |
| Paese di origine | Giappone |
| Colori di stampa | Magenta |
| Resa in pagine del toner a colori | 2500 pagine |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Cartuccia toner HP |
| Dati logistici | |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 24 pz |
| Numero di scatole per strato | 30 pz |
| Numero di livelli per pallet | 10 pz |
| Dimensione pallet (EU) | 1100 x 790 x 1148 mm |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1100 x 986 x 1254 mm |
| Quantità europallet | 216 pz |
| Quantità per pallett | 300 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 300 pz |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1099,8 x 985,5 x 1254,8 mm (43.3 x 38.8 x 49.4) |
| Peso del pallet-EUR | 180 kg |
| Peso del pallet | 243 kg |
| Peso pallet | 241,8 kg (533 lb) |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 199764099761 |