HP Cartuccia inchiostro nero opaco DesignJet 761, 775 ml
HP
Article Code: OC019030 - Vendor Code: CM997A - EAN: 0885631448311
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Progettati per i clienti che vogliono produrre una gamma di applicazioni tra cui disegni CAD monocromatici e documenti GIS a basso costo.
La cartuccia d'inchiostro DesignJet HP 761 da 775 ml, nero opaco, produce disegni nitidi e precisi a basso costo. Queste cartucce originali HP offrono stampa ad elevata produttività che richiede scarsa manutenzione per consentirvi di stampare con semplicità e consegnare con tranquillità.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Profondità | 120 mm |
| Larghezza | 324 mm |
| Altezza | 64 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 441031052 |
| Prestazione | |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità | Compatibile con notebook HP, computer MacBook e altri notebook.[2] |
| Paese di origine | Singapore |
| Tecnologia di stampa | Getto termico d'inchiostro |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 120 mm |
| Altezza imballo | 64 mm |
| Peso dell'imballo | 1,09 kg |
| Larghezza imballo | 324 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 20 - 25 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 40 - 55% |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Cartuccia |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 10 |
| Numero di scatole per strato | 12 pz |
| Dati logistici | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 60 pz |
| Quantità per pallett | 600 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1219 x 1016 x 1612 mm |
| Peso del pallet | 707 kg |