HP Zaino per laptop da 15,6" Travel 18 litri Iron Grey
HP
Article Code: OC056180 - Vendor Code: 6H2D9AA - EAN: 0196548945498
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Un unico zaino per tutte le esigenze
Girate il mondo e perseguite i vostri obiettivi, con uno zaino spazioso che non rinuncia allo stile. Sistemate ogni cosa al suo posto, con tasche grandi, piccole, sicure e facilmente accessibili. Questo perfetto compagno di viaggio è leggero per facilitare i piccoli spostamenti, ma si espande per i viaggi più lunghi. Uno zaino all-in-one.
[1] Localizzatore non incluso.
Note a piè di pagina delle specifiche tecniche:
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 510 g |
| Larghezza imballo | 290 mm |
| Altezza imballo | 420 mm |
| Profondità imballo | 160 mm |
| Peso dell'imballo | 510 g |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 53121706 |
| Resistente all'acqua | Sì |
| Sostenibilità | |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Tecnologie e materiali sostenibili | 100% di plastica riciclata post-consumo; Sacchetto LDPE contenente il 100% di plastica riciclata; Cartellino realizzato al 100% con carta riciclata |
| Caratteristiche | |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 117 funzionano con i seguenti dispositivi: HP Laser 150, 178, 179 |
| Paese di origine | Cina |
| Segmento HP | Business |
| Funzioni di protezione | Resistente all’acqua |
| Tipologia custodia | Zaino |
| Nome del colore | Blue; Iron |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Documentazione; zaino |
| Dati logistici | |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 24 pz |
| Peso del pallet | 162,4 kg |