HP Borsa laptop Professional da 15,6''
HP
Article Code: OC034168 - Vendor Code: 500S7AA - EAN: 0196188587959
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Progettata pensando all'ambiente e alle vostre esigenze
Lo zaino che usate per proteggere il laptop è ora anche rispettoso dell'ambiente. Progettata per proteggere il laptop e tenere in ordine gli accessori, la borsa laptop HP Professional da 15,6'' è realizzata in materiali ecologici, oltre a essere resistente, confortevole e facile da pulire. In più, queste borse sono ora disponibili con un tocco di colore nella fodera interna e sulle cerniere.
[1] L'esterno del prodotto è realizzato con circa il 100% con plastica potenzialmente destinata agli oceani, l'equivalente di cinque bottiglie di plastica riciclata da mezzo litro.
[2] Colore a contrasto (blu atlantico) nella fodera interna e sulle cerniere.
[3] Localizzatore non incluso.
[4] È possibile usare il disinfettante spray Lysol tipo C (reg. EPA 777-54-AA) fino a 50 volte per pulire il (prodotto HP). Vedere le istruzioni per l'uso di Lysol.
Note a piè di pagina delle specifiche tecniche:
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 290 mm |
| Larghezza | 390 mm |
| Peso | 610 g |
| Altezza | 65 mm |
| Altezza imballo | 65 mm |
| Larghezza imballo | 390 mm |
| Peso dell'imballo | 660 g |
| Profondità imballo | 290 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 53121706 |
| Resistente all'acqua | Sì |
| Sostenibilità | |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Tecnologie e materiali sostenibili | Sacchetto LDPE contenente il 100% di plastica riciclata; Cartellino realizzato al 100% con carta riciclata; 100% di plastica potenzialmente destinata agli oceani |
| Caratteristiche | |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 117 funzionano con i seguenti dispositivi: HP Laser 150, 178, 179 |
| Paese di origine | Cina |
| Funzioni di protezione | Resistente all’acqua |
| Segmento HP | Casa |
| Nome del colore | Black |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Borsa per laptop HP Professional da 15,6''; Documentazione |