HP Zaino Prelude Pro da 15,6''
HP
Article Code: OC034166 - Vendor Code: 4Z513AA - EAN: 0196188549513
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
La praticità incontra lo stile
Viaggiate con stile, con questo zaino elegante e resistente progettato pensando all'ambiente e realizzato in tessuto riciclato[1]. Il nuovo zaino HP Prelude Pro da 15,6'' con fodera interna in verde oliva è dotato di caratteristiche di sicurezza per trasportare in tutta tranquillità i vostri dispositivi tra casa e lavoro, e non solo.
[1] Superficie esterna dello zaino in tessuto riciclato al 95%.
[2] Colore di contrasto solo sul rivestimento interno.
[3] Caricabatterie in vendita separatamente.
Note a piè di pagina delle specifiche tecniche:
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 480 g |
| Profondità | 127 mm |
| Larghezza | 317,5 mm |
| Altezza | 425,5 mm |
| Profondità imballo | 127 mm |
| Larghezza imballo | 317,5 mm |
| Altezza imballo | 425,5 mm |
| Peso dell'imballo | 530 g |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 53121706 |
| Resistente all'acqua | Sì |
| Sostenibilità | |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Tecnologie e materiali sostenibili | 95% di plastica riciclata post-consumo; Sacchetto LDPE contenente il 100% di plastica riciclata; Cartellino realizzato al 100% con carta riciclata |
| Caratteristiche | |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 117 funzionano con i seguenti dispositivi: HP Laser 150, 178, 179 |
| Paese di origine | Cina |
| Funzioni di protezione | Resistente all’acqua |
| Segmento HP | Casa |
| Tipologia custodia | Zaino |
| Nome del colore | Charcoal |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | HP Prelude Pro 15.6-inch Backpack; Documentation |