HP Zaino Renew Travel da 15,6 pollici
HP
Article Code: OC026242 - Vendor Code: 2Z8A3AA - EAN: 0195697156281
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Sempre in viaggio, ma nel rispetto dell'ambiente
Ti presentiamo lo zaino HP Renew Travel da 15,6" (39,62 cm). Realizzato con materiali in fibra sostenibili. Organizza al meglio i tuoi oggetti personali e regola i confortevoli spallacci per il massimo comfort.
[1] Realizzata con il processo Repreve, basato su materiali sostenibili. L'esterno del prodotto è stato realizzato con circa il 72% di materiali riciclati, l'equivalente di dieci bottiglie di plastica riciclate da circa mezzo litro.
Note a piè di pagina delle specifiche tecniche:
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 290 mm |
| Larghezza | 430 mm |
| Altezza | 140 mm |
| Altezza imballo | 140 mm |
| Larghezza imballo | 430 mm |
| Profondità imballo | 290 mm |
| Peso dell'imballo | 650 g |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 53121706 |
| Resistente all'acqua | Sì |
| Sostenibilità | |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Tecnologie e materiali sostenibili | 70% post-consumer recycled plastic; LDPE bag contains 100% recycled plastic; Hanger tag is made from 100% recycled paper stock |
| Caratteristiche | |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 117 funzionano con i seguenti dispositivi: HP Laser 150, 178, 179 |
| Paese di origine | Cina |
| Funzioni di protezione | Resistente all’acqua |
| Segmento HP | Casa |
| Tipologia custodia | Zaino |
| Nome del colore | Charcoal |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Zaino |