HP Borsa modulare per laptop da 15,6 pollici
HP
Article Code: OC116182 - Vendor Code: 9J497AA - EAN: 0197961660296
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Tre prodotti, infinite possibilità
Assicuratevi quello di cui avete bisogno, niente di più, niente di meno. Sfruttate questa borsa/custodia per laptop da 15,6"[1] in base alle vostre esigenze. Usatela come spaziosa borsa a tracolla, borsa sottile per laptop, marsupio a tracolla e altro ancora, a seconda di ciò che state facendo o dove state andando.
[1] Adatto alla maggior parte dei computer portatili fino a 15,6 pollici.
[2] La serratura è venduta separatamente.
Note a piè di pagina delle specifiche tecniche:
La percentuale di materiale in plastica riciclata è basata sulla definizione stabilita nello standard IEEE 1680.1-2018.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 435 mm |
| Altezza | 308 mm |
| Profondità | 125 mm |
| Peso | 1,14 kg |
| Profondità imballo | 125 mm |
| Peso dell'imballo | 1,17 kg |
| Altezza imballo | 308 mm |
| Larghezza imballo | 435 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 53121706 |
| Resistente all'acqua | Sì |
| Sostenibilità | |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Certificati di sostenibilità | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Tecnologie e materiali sostenibili | Imballaggio certificato FSC; il sacchetto in LDPE contiene il 100% di plastica riciclata; l'etichetta per l'appendino è realizzata con carta riciclata al 100%; 51% di plastica riciclata post-consumo |
| Caratteristiche | |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 117 funzionano con i seguenti dispositivi: HP Laser 150, 178, 179 |
| Paese di origine | Cina |
| Segmento HP | Business |
| Funzioni di protezione | Resistente all’acqua |
| Cinghia di fissaggio del carrello | Sì |
| Nome del colore | Gray; Green |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Borsa; custodia; borsetta; cinghie rimovibili |
| Dati logistici | |
| Numero di scatole per strato | 4 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 20 pz |
| Peso del pallet | 173,2 kg |