HP Zaino modulare per laptop da 15,6''
HP
Article Code: OC115549 - Vendor Code: 9J496AA - EAN: 0197961660289
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Tre prodotti, infinite possibilità
Quando siete in giro per la città o per il mondo, volete uno zaino per laptop leggero ma resistente, che vi accompagni ovunque. Utilizzate questo zaino per laptop da 15,6 pollici[1] così com'è, oppure trasportate la custodia e l'astuccio inclusi separatamente. Portate con voi solo ciò che vi serve: niente di più, niente di meno.
[1] Adatto alla maggior parte dei computer portatili fino a 15,6 pollici.
[2] La serratura è venduta separatamente.
[3] Il calcolo del numero di bottiglie si basa su 12,7 grammi per bottiglia monodose da 16,9 once. La percentuale di plastica riciclata si basa sulla definizione dello standard EPEAT IEEE 1680.1-2018.
Note a piè di pagina delle specifiche tecniche:
La percentuale di materiale in plastica riciclata è basata sulla definizione stabilita nello standard IEEE 1680.1-2018.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 200 mm |
| Larghezza | 325 mm |
| Altezza | 495 mm |
| Profondità imballo | 200 mm |
| Peso | 1,54 kg |
| Larghezza imballo | 325 mm |
| Peso dell'imballo | 1,57 kg |
| Altezza imballo | 495 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 53121706 |
| Resistente all'acqua | Sì |
| Sostenibilità | |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Certificati di sostenibilità | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Tecnologie e materiali sostenibili | Imballaggio certificato FSC; il sacchetto in LDPE contiene il 100% di plastica riciclata; l'etichetta per l'appendino è realizzata con carta riciclata al 100%; 51% di plastica riciclata post-consumo |
| Caratteristiche | |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 117 funzionano con i seguenti dispositivi: HP Laser 150, 178, 179 |
| Paese di origine | Cina |
| Segmento HP | Business |
| Funzioni di protezione | Resistente all’acqua |
| Tipologia custodia | Zaino |
| Cinghia di fissaggio del carrello | Sì |
| Nome del colore | Gray; Green |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Zaino; custodia; astuccio; cinghie rimovibili |
| Dati logistici | |
| Numero di scatole per strato | 4 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 20 pz |
| Peso del pallet | 165,4 kg |