HP Borsa per notebook Renew Business da 15,6"
HP
Article Code: OC027804 - Vendor Code: 3E5F8AA - EAN: 0195908323013
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Progettato pensando a voi e all'ambiente
La borsa che usate per proteggere il notebook vi farà finalmente sentire bene. Studiata per proteggere il notebook e organizzare gli accessori, la borsa per notebook Renew Business da 15,6" usa materiali ecologici resistenti, facili da pulire e progettati per il comfort.
[1] Dispositivo di monitoraggio non incluso.
[2] Lo spray disinfettante Lysol Type C (n. di registrazione EPA 777-54-AA) può essere utilizzato per pulire il prodotto HP fino a 50 volte. Consultate le istruzioni per l'uso di Lysol.
Note a piè di pagina delle specifiche tecniche:
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 65 mm |
| Altezza | 290 mm |
| Larghezza | 390 mm |
| Peso | 610 g |
| Altezza imballo | 290 mm |
| Larghezza imballo | 390 mm |
| Profondità imballo | 65 mm |
| Peso dell'imballo | 660 g |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 53121706 |
| Resistente all'acqua | Sì |
| Sostenibilità | |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Tecnologie e materiali sostenibili | Sacchetto LDPE contenente il 100% di plastica riciclata; Cartellino realizzato al 100% con carta riciclata; 100% di plastica potenzialmente destinata agli oceani |
| Caratteristiche | |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 117 funzionano con i seguenti dispositivi: HP Laser 150, 178, 179 |
| Paese di origine | Cina |
| Segmento HP | Business |
| Funzioni di protezione | Resistente all’acqua |
| Nome del colore | Black |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Borsa per laptop HP Renew Business da 15,6; Documentazione |
| Dati logistici | |
| Peso del pallet | 118,1 kg |
| Peso pallet | 117,8 kg (259.8 lb) |