HP Convertible Laptop Stand
HP
Article Code: OC120178 - Vendor Code: 9C2H2AA - EAN: 0197961280548
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Funzionalità eccezionali
Eleva le prestazioni con un supporto convertibile per notebook/tablet che è compatibile con più dispositivi e si trasforma in tre diverse modalità. Lavora, gioca e crea comodamente in piedi o da seduto grazie a un supporto resistente pensato per il comfort e la produttività, ovunque ti portino lavoro e passioni.
[1] In base a test interni di HP sul supporto in modalità comfort rispetto a una tastiera standard per notebook.
[2] Il contenuto riciclato è espresso come percentuale del peso dei materiali riciclati rispetto al peso totale del prodotto.
Note a piè di pagina delle specifiche tecniche:
I materiali riciclati sono espressi come percentuale del totale di plastica e metallo riciclati rispetto al peso totale del prodotto.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 283 mm |
| Profondità | 18 mm |
| Altezza | 240 mm |
| Peso | 1 kg |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 53121706 |
| Compatibilità | HP EliteDesk 800 G6 TWR, HP EliteDesk 800 G6 SFF, HP EliteDesk 800 G6 DM, HP EliteDesk 805 G6 SFF, HP EliteDesk 805 G6 DM, HP ProDesk 600/680 G6 MT, HP ProDesk 600 G6 SFF, HP ProDesk 600 G6 DM, HP ProDesk 400/480 G7 MT, HP ProDesk 400 G6 DM, HP ProDesk 400 G7 SFF, HP ProDesk 405 G6 SFF, HP ProDesk 405 G6 DM. |
| Design | |
| Segmento HP | Business |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 326 mm |
| Peso dell'imballo | 1,32 kg |
| Profondità imballo | 28 mm |
| Altezza imballo | 286 mm |
| Sostenibilità | |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Certificati di sostenibilità | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Tecnologie e materiali sostenibili | Confezione certificata FSC; Sacchetto LDPE contenente il 100% di plastica riciclata; Prodotto con almeno il 60% di materiali riciclati |
| Dettagli tecnici | |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Numero di scatole per strato | 9 pz |
| Paese di origine | Cina |
| Peso del pallet | 566,9 kg |
| Numero di cartoni per pallet | 72 pz |