HP Alimentatore Smart CA da 230 W
HP
Article Code: OC0130115 - Vendor Code: AQ9X8AA#ABB - EAN:
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Prestazioni elevate
Assicuratevi la potenza necessaria per ricaricare il vostro notebook ad alte prestazioni[1] in modo affidabile ed efficiente. Con una potenza in uscita fino a 230 W, questo alimentatore da 4,5 mm è stato accuratamente progettato e testato con i notebook HP per assicurarvi una ricarica sicura durante i vostri lavori più impegnativi.[1]
[1] Compatibile con notebook e workstation portatili HP dotati di connettore di ricarica da 4,5 mm.
[2] La quantità di plastica riciclata viene espressa come percentuale rispetto al peso totale della plastica. La definizione di plastica riciclata post-consumo si basa su quella stabilita nello standard EPEAT per computer, standard IEEE 1680.1-2018.
Note a piè di pagina delle specifiche tecniche:
La plastica riciclata viene espressa come percentuale rispetto al peso totale della plastica. La definizione di plastica riciclata post-consumo si basa su quella stabilita nello standard EPEAT per computer, standard IEEE 1680.1-2018.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 25,4 mm |
| Larghezza | 180 mm |
| Peso | 635 g |
| Profondità | 88 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 39121006 |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 229 mm |
| Profondità imballo | 176 mm |
| Altezza imballo | 54,5 mm |
| Peso dell'imballo | 860 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | AC |
| Sostenibilità | |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Caratteristiche | |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 117 funzionano con i seguenti dispositivi: HP Laser 150, 178, 179 |
| Segmento HP | Business |
| Dettagli tecnici | |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Contenuto scatola | Adattatore CA; Documento di garanzia; Cavo di alimentazione |
| Dati logistici | |
| Paese di origine | Cina |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 10 |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificati di conformità | Federal Communications Commission (FCC), CE |