HP Mobiletto stampante Color LaserJet
HP
Article Code: OC019840 - Vendor Code: B5L51A - EAN: 0888793231197
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Note a piè di pagina delle specifiche tecniche:
include i piedini di protezione, porta chiusa
include i piedini di protezione
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 17,2 kg |
| Altezza | 292,1 mm |
| Profondità | 867,8 mm |
| Larghezza | 884,7 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Paese di origine | Cina |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 650 mm |
| Altezza imballo | 385 mm |
| Profondità imballo | 590 mm |
| Peso dell'imballo | 21,3 kg |
| Caratteristiche | |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 117 funzionano con i seguenti dispositivi: HP Laser 150, 178, 179 |
| Segmento HP | Aziendale, Business |
| Dettagli tecnici | |
| Codice UNSPSC | 56101501 |
| Dati logistici | |
| Numero di livelli per pallet | 2 pz |
| Numero di scatole per strato | 5 pz |
| Quantità per pallett | 10 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1190 x 655 x 2060 mm |
| Peso del pallet | 223 kg |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1191,3 x 655,3 x 2059,9 mm (46.9 x 25.8 x 81.1) |
| Peso pallet | 223 kg (491.7 lb) |