HP Cabinet stampanti a colori serie LaserJet 500
HP
Article Code: OC019220 - Vendor Code: CF085A - EAN: 0886112877446
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 19,2 kg |
| Altezza | 426,7 mm |
| Larghezza | 678,2 mm |
| Dimensioni (LxPxA) | 678,2 x 772,2 x 426,7 mm |
| Profondità | 772,2 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 630 mm |
| Peso dell'imballo | 24,4 kg |
| Profondità imballo | 600 mm |
| Altezza imballo | 553 mm |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 630 x 600 x 553 mm |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Segmento HP | Business, Aziendale |
| Compatibilità | HP LaserJet 500 |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di livelli per pallet | 4 pz |
| Quantità per pallett | 8 pz |
| Numero di scatole per strato | 2 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 2 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 2362 mm |
| Peso del pallet | 205,7 g |
| Peso pallet | 205,2 kg (452.4 lb) |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1201,4 x 800,1 x 2362,2 mm (47.3 x 31.5 x 93) |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 199764099761 |