HP Adesivi fotografici , 10 x 15 cm (101 x 152 mm), 25 fogli
HP
Article Code: OC136909 - Vendor Code: AM6D9A - EAN: 0198701340669
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Questi adesivi stampati a getto d'inchiostro sono perfetti per giovani creativi, ma anche per mamme, papà e nonni che amano condividere i propri ricordi e decorare il proprio ambiente con le foto.
Stampa le tue foto preferite su adesivi da condividere con amici e familiari. Grazie alla finitura opaca in tessuto, le tue foto avranno un aspetto elegante. Questi adesivi ad asciugatura rapida resistono alle sbavature[1] e agli strappi[2], così potrai riutilizzarli più volte.
[1] In base a test interni condotti da HP ad agosto 2023.
[2] Rispetto agli adesivi in carta.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 99 g |
| Larghezza | 152,4 mm |
| Profondità | 101,6 mm |
| Altezza | 5,8 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Paese di origine | Cina |
| Codice UNSPSC | 14121812 |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 129 g |
| Larghezza imballo | 181 mm |
| Profondità imballo | 123,8 mm |
| Altezza imballo | 14,3 mm |
| Caratteristiche | |
| Prodotti compatibili | Compatibilità universale con tutte le stampanti a getto d'inchiostro |
| Dettagli tecnici | |
| Numero di scatole per strato | 10 pz |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 10 pz |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) (imperiale) | 10,7 kg (23.6 lb) |
| Contenuto scatola | 25 fogli per adesivi fotografici da 10 x 15 cm (101 x 152 mm) |
| Dati logistici | |
| Numero di livelli per pallet | 4 pz |
| Quantità per cartone principale | 80 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 40 pz |
| Quantità per pallett | 3200 pz |
| Peso pallet | 459,9 kg (1014 lb) |
| Peso del cartone principale | 10,7 kg |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1219,2 x 1016 x 1207 mm |
| Peso del pallet | 460,1 kg |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1219,2 x 1016 x 1207 mm (48 x 40 x 47.5) |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 199764099761 |