HP Kit trasferimento immagine per Color LaserJet CE249A
HP
Article Code: OC010437 - Vendor Code: CE249A - EAN: 0884420403678
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ideale per clienti che stampano documenti commerciali e materiale di marketing a colori.
Documenti aziendali dai colori professionali e cartucce delle prestazioni affidabili. Le cartucce di stampa HP Color LaserJet consentono massima produttività e risparmio di tempo e materiale di consumo. Le cartucce HP sono sviluppate appositamente per la vostra stampante.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 1,4 kg |
| Profondità | 495 mm |
| Larghezza | 595 mm |
| Altezza | 232 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103116 |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 595 mm |
| Profondità imballo | 495 mm |
| Peso dell'imballo | 4 kg |
| Altezza imballo | 232 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32,5 °C |
| Caratteristiche | |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 117 funzionano con i seguenti dispositivi: HP Laser 150, 178, 179 |
| Paese di origine | Cina |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Kit trasferimento per stampanti HP Color LaserJet: Cinghia di trasferimento ITB, rullo di trasferimento secondario, rulli cassetta da 16-500 fogli (rullo di alimentazione e rullo di ritardo), rullo di pescaggio per vassoio multiuso, guida all'installazione |
| Dati logistici | |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 856 x 760 x 2330 mm |
| Peso del pallet | 163 kg |