HP Rullo di trasferimento immagine originale LaserJet 57A
HP
Article Code: OC011984 - Vendor Code: CF257A - EAN: 0889899671023
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ideale per utenti con elevati volumi di stampa che richiedono un sistema affidabile e l'eccezionale qualità di stampa attesa dalla stampante HP LaserJet M436.
Ottieni i componenti originali HP necessari per montare e installare correttamente i rulli sostitutivi della stampante multifunzione HP LaserJet M436. Progettato e sviluppato con la stampante, questo kit ti garantirà la qualità e l'affidabilità HP in linea con le tue aspettative.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 135 mm |
| Altezza | 124 mm |
| Peso | 710 g |
| Larghezza | 509 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103109 |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 135 mm |
| Altezza imballo | 124 mm |
| Peso dell'imballo | 1,32 kg |
| Larghezza imballo | 509 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 30 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | 0 - 35 °C |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Colori di stampa | Nero |
| Quantità di cartucce di toner nero | 1 |
| Paese di origine | Cina |
| Resa in pagine del toner nero | 80000 pagine |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Tamburo fotosensibile; Guida al riciclo |
| Dati logistici | |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 48 pz |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Quantità per cartone principale | 4 pz |
| Quantità per pallett | 192 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1054 x 870 x 2533 mm |
| Peso del pallet | 345 kg |
| Peso del cartone principale | 6,24 kg |