HP Jetdirect Accessorio 3100w BLE/NFC/Wireless
HP
Article Code: OC010213 - Vendor Code: 3JN69A - EAN: 0192545545112
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Note a piè di pagina delle specifiche tecniche:
Si installa nell'alloggiamento per accessori sulla stampante; quando installato sporge di soli 12 mm rispetto alla superficie della stampante. Altezza totale di 24 mm per la configurazione stand-alone.
I valori sono soggetti a variazione. I consumi riportati rappresentano i valori massimi misurati utilizzando le tensioni standard. Per informazioni aggiornate consultare http://www.hp.com/support.
I protocolli e i sistemi operativi non sono supportati in tutte le combinazioni. Per maggiori informazioni consultare la pagina di supporto http://www.hp.com/support/jd3100w. Selezionare HP Jetdirect 3100w, quindi selezionare Driver e supporto HP.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 20 mm |
| Peso | 61 g |
| Profondità | 56 mm |
| Larghezza | 82 mm |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 2,9 W |
| Altre caratteristiche | |
| Intervallo di umidità di funzionamento raccomandato | 15 - 95% |
| Codice UNSPSC | 43201537 |
| Intervallo di temperatura di funzionamento raccomandato | 0 - 40 °C |
| Quantità per pallett | 540 pz |
| Sistema operativo compatibile | Uses printer/MFP firmware. See the printer/MFP datasheet for compatible network operating systems. |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 60 mm |
| Profondità imballo | 138 mm |
| Larghezza imballo | 178 mm |
| Peso dell'imballo | 266 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Guida d'installazione rapida | Sì |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 15 - 95% |
| Caratteristiche | |
| Paese di origine | Cina |
| Segmento HP | Aziendale, Business |
| Dettagli tecnici | |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Numero di scatole per strato | 90 pz |
| Dati logistici | |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Quantità per cartone principale | 18 pz |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificazione | EMC Directive 2004/108/EC EN 301 489-1 V2.2.0, EN489-17 V3.2.0 |