HP Jetdirect Accessorio 3000w NFC/Wireless
HP
Article Code: OC010862 - Vendor Code: J8030A - EAN: 0889296877554
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Note a piè di pagina delle specifiche tecniche:
Si installa nell'alloggiamento per accessori sulla stampante. Sporge di soli 12 mm superficie della stampante quando installato. Altezza totale di 24 mm per la configurazione stand-alone opzionale.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 20 mm |
| Peso | 61 g |
| Profondità | 56 mm |
| Larghezza | 82 mm |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 2,5 W |
| Altre caratteristiche | |
| Intervallo di umidità di funzionamento raccomandato | 15 - 95% |
| Codice UNSPSC | 43201537 |
| Intervallo di temperatura di funzionamento raccomandato | 0 - 40 °C |
| Sistema operativo compatibile | See the printer data sheet for Compatible Network Operating Systems. |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 60 mm |
| Profondità imballo | 138 mm |
| Larghezza imballo | 178 mm |
| Peso dell'imballo | 266 g |
| Sostenibilità | |
| Tecnologie e materiali sostenibili | Conforme alla direttiva RoHS 2011/65/UE; EN50581:2012 |
| Collegamento in rete | |
| Algoritmi di sicurezza supportati | SNMPv3, SSL/TLS, HTTPS |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 15 - 95% |
| Caratteristiche | |
| Paese di origine | Cina |
| Segmento HP | Aziendale, Business |
| Dettagli tecnici | |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificazione | EU (EMC Directive 2004/108/EC); EN 301 489-1 V1.9.2; EN 489-17 V2.1.1 |