HP WWAN XMM" 7560 LTE-Advance
HP
Article Code: OC064171 - Vendor Code: 7P993AA - EAN: 0197192887684
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Andate dove volete, connettevi quasi ovunque
L'accesso a Internet è necessario sempre e ovunque. Rimanete connessi in modo veloce e sicuro tramite reti cellulari LTE a velocità Gbit con consumo energetico ottimizzato. Il modem Intel XXM™ 7560 R+ LTE-Advanced Pro[1] offre larghezza di banda dedicata per specifici notebook aziendali HP. Ora il mondo è davvero a portata di mano.
[1] Modulo di classe Gigabit categoria 16 4G LTE progettato per velocità di download fino a 1 Gbps, con operatori che implementano aggregazione carrier 5 e larghezza di banda del canale di 100 MHz, richiede l'attivazione e un contratto di servizio da acquistarsi separatamente. Retrocompatibile con tecnologie HSPA 3G. Per informazioni sulla disponibilità e sulla copertura nell'area di utilizzo, rivolgersi al provider di servizi locale. Le velocità di connessione, upload e download variano a seconda della rete, del luogo, dell'ambiente, delle condizioni della rete e di altri fattori. La copertura 4G LTE non è disponibile per tutti i prodotti e in tutte le aree geografiche.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 2 mm |
| Profondità | 31 mm |
| Peso | 7 g |
| Larghezza | 42 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Compatibilità | HP EliteDesk 800 G6 TWR, HP EliteDesk 800 G6 SFF, HP EliteDesk 800 G6 DM, HP EliteDesk 805 G6 SFF, HP EliteDesk 805 G6 DM, HP ProDesk 600/680 G6 MT, HP ProDesk 600 G6 SFF, HP ProDesk 600 G6 DM, HP ProDesk 400/480 G7 MT, HP ProDesk 400 G6 DM, HP ProDesk 400 G7 SFF, HP ProDesk 405 G6 SFF, HP ProDesk 405 G6 DM. |
| Sistema operativo compatibile | Windows 10; Windows 11 |
| Codice UNSPSC | 43201409 |
| Peso pallet | 139,8 kg (308.2 lb) |
| Design | |
| Paese di origine | Cina |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 10 mm |
| Profondità imballo | 148 mm |
| Larghezza imballo | 232 mm |
| Peso dell'imballo | 59 g |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -20 - 65 °C |
| Caratteristiche | |
| Segmento HP | Business |
| Dettagli tecnici | |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Numero di scatole per strato | 20 pz |
| Tecnologie e materiali sostenibili | 15% di plastica riciclata post-consumo; Packaging riciclabile |
| Dati logistici | |
| Numero di cartoni per pallet | 100 pz |
| Peso del pallet | 139,8 kg |