HP Lucchetto a combinazione per cavo nano Essential
HP
Article Code: OC052463 - Vendor Code: 63B31AA - EAN: 0196337975859
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
La sicurezza a modo vostro
Bloccate e proteggete il laptop in qualunque luogo grazie al lucchetto a combinazione per cavo nano HP Essential, studiato per qualsiasi notebook HP con slot per lucchetto nano[1]. Scegliete un codice per voi facile da ricordare e chiudete il lucchetto per una protezione agevole in qualsiasi luogo.
[1] Compatibile con laptop della serie 400-1000 G9 con blocco dello slot Nano.
Note a piè di pagina delle specifiche tecniche:
La confezione esterna e le imbottiture in cartone ondulato sono riciclabili. Le eventuali imbottiture in plastica contengono oltre il 90% di plastica riciclata.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 9 mm |
| Larghezza | 49 mm |
| Profondità | 18 mm |
| Peso | 160 g |
| Altre caratteristiche | |
| Compatibilità | HP EliteDesk 800 G6 TWR, HP EliteDesk 800 G6 SFF, HP EliteDesk 800 G6 DM, HP EliteDesk 805 G6 SFF, HP EliteDesk 805 G6 DM, HP ProDesk 600/680 G6 MT, HP ProDesk 600 G6 SFF, HP ProDesk 600 G6 DM, HP ProDesk 400/480 G7 MT, HP ProDesk 400 G6 DM, HP ProDesk 400 G7 SFF, HP ProDesk 405 G6 SFF, HP ProDesk 405 G6 DM. |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 195 mm |
| Larghezza imballo | 50 mm |
| Altezza imballo | 260 mm |
| Peso dell'imballo | 180 g |
| Sostenibilità | |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Tecnologie e materiali sostenibili | Confezione riciclabile |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -10 - 60 °C |
| Caratteristiche | |
| Paese di origine | Cina, Taiwan |
| Dettagli tecnici | |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Dati logistici | |
| Numero di scatole per strato | 3 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 12 pz |
| Codice UNSPSC | 46171502 |
| Peso del pallet | 255,7 kg |