Hisense FV191N4AW2 Congelatore verticale Libera installazione 155 L Bianco
HISENSE
Article Code: OC165674 - Vendor Code: FV191N4AW2 - EAN: 6921727053701
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Hisense FV191N4AW2. Capacità netta congelatore: 155 L, Capacità di congelamento: 12 kg/24h, Autonomia senza energia elettrica: 9,8 h, Emissione acustica: 41 dB, Punteggio: 4*, Sistema No-frost. Cerniera porta: Destra. Classe efficienza energetica: E, Consumo energetico annuo: 205 kWh. Colore del prodotto: Bianco
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 1434 mm |
| Larghezza | 550 mm |
| Profondità | 557 mm |
| Peso | 46 kg |
| Gestione energetica | |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Indice di efficienza energetica (EEI) | 100 |
| Classe efficienza energetica | E |
| Consumo energetico annuo | 204,81 kWh |
| Ergonomia | |
| Allarme porta aperta | Sì |
| Altre caratteristiche | |
| Capacità netta totale | 155 L |
| Design | |
| Display incorporato | Sì |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Cerniera porta | Destra |
| Porte reversibili | Sì |
| Tipo di prodotto | Congelatore verticale |
| Numero di ripiani congelatore | 4 |
| Prestazione | |
| Classe emissione rumore | C |
| Punteggio | 4* |
| Funzione congelamento veloce | Sì |
| Emissione acustica | 41 dB |
| Capacità di congelamento | 12 kg/24h |
| Capacità netta congelatore | 155 L |
| Autonomia senza energia elettrica | 9,8 h |
| Sistema No-frost | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 580 mm |
| Profondità imballo | 580 mm |
| Peso dell'imballo | 50 kg |
| Altezza imballo | 1482 mm |
| Peso incluso imballo | 50000 kg |
| Caratteristiche | |
| Massima temperatura di funzionamento | 43 °C |
| Minima temperatura di funzionamento | 16 °C |