Ergonomic Solutions SpacePole POS SP-eONE204-02 Supporto POS Nero Plastica
ERGONOMIC SOLUTIONS
Article Code: OC118899 - Vendor Code: SP-EONE204-02 - EAN: 9999999999999
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Montaggio al tavolo SpacePole - Nero
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 2,11 kg |
| Profondità | 185,1 mm |
| Larghezza | 323,5 mm |
| Altezza | 97,6 mm |
| Display | |
| Display incorporato | No |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Peso dell'imballo | 2,22 kg |
| Profondità imballo | 399 mm |
| Altezza imballo | 299 mm |
| Larghezza imballo | 134 mm |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Plastica |
| Compatibilità marca | HP |
| Tipo di prodotto | Supporto POS |
| Regolazione altezza | No |
| Compatibilità | Retail Basic I/O Base (1HJ04AV) |
| Dettagli tecnici | |
| Profondità netta pallet | 120 cm |
| Larghezza netta pallet | 80 cm |
| Altezza netta pallet | 175,8 cm |
| Certificati di conformità | REACH |
| Gestione carta opzionale/ingresso | 1,0 |
| Peso netto del pallet | 237,7 kg |
| Dati logistici | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8473308000 |