Ergonomic Solutions SpacePole Payment SPMCL001-02 accessorio di sistema POS Supporto POS Nero Plastica
ERGONOMIC SOLUTIONS
Article Code: OC118751 - Vendor Code: SPMCL001-02 - EAN: 9999999999999
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Pinza per montaggio SpacePole - Nero
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 10 g |
| Altezza | 15 mm |
| Larghezza | 53,5 mm |
| Profondità | 66,2 mm |
| Display | |
| Display incorporato | No |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 126 mm |
| Larghezza imballo | 63 mm |
| Peso dell'imballo | 10 g |
| Profondità imballo | 193 mm |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Plastica |
| Tipo di prodotto | Supporto POS |
| Tipo di serratura | Blocco a pressione |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Compatibilità marca | Ingenico |
| Compatibilità | AXIUM RX5000, Desk/1500, Desk/1600, Lane/3000, Lane/3000 (With Camera Module), Lane/5000, Lane/7000, Lane/8000, Lane/3600, Desk/1700, RX9000 |
| Dettagli tecnici | |
| Profondità netta pallet | 120 cm |
| Larghezza netta pallet | 80 cm |
| Gestione carta opzionale/ingresso | 1,1 |
| Certificati di conformità | REACH |
| Altezza netta pallet | 175 cm |
| Peso netto del pallet | 34,5 kg |
| Dati logistici | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8473308000 |